Чемпионат области-2021. Итоги

Спортсмены МБУ СШ №16 завоевали сразу 10 медалей на прошедшем Чемпионате области по настольному теннису!!! Нартова Светлана стала победительницей в одиночном разряде среди женщин и в смешанном парном разряде, а также завоевала бронзу в парном турнире вместе с еще одной нашей спортсменкой Казаковой Яной!  Терехова Полина выиграла серебряную медаль в одиночном разряде и еще одно серебро в смешанном парном разряде! Семина Софья заняла 3 место в парном разряде среди женщин! Прекрасные результаты наших девушек поддержали Кулинченко Дмитрий, ставший серебряным призером в личном турнире и занявший второе место в парном разряде среди мужчин вместе со своим братом Кулинченко Максимом, который также является воспитанником нашей спортивной школы!!! Поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренеров с достойным результатом и желаем им успеха на Чемпионате ЦФО, который состоится в январе 2022 года!