• +7 (473) 249-04-17
Воронеж, Гвардейский пер, 50
Итоги первенства ЦФО России среди юниоров до 19 лет!
04 Февраля 2020 в 10:51

Спортсмены МБУ СШ №16 в составе сборной Воронежской области завоевали 5 медалей на лично-командном первенстве ЦФО России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

183 теннисиста до 19 лет приняли участие в первенстве Центрального федерального округа, которое прошло в Ярославле 28 января-01 февраля 2020 года. Поздравляем команду юниорок в составе: Нартова Светлана, Терехова Полина, Попкова Елена, Казакова Яна, Астанина Ирина  с серебряными наградами турнира! Светлана Нартова стала победительницей в парном разряде среди девушек, а также заняла 3-е место в смешанном парном разряде.

Кулинченко Дмитрий и Хахулин Александр в составе команды  юниоров завоевали бронзовые награды турнира и стали обладателями еще одной бронзовой медали в парном разряде!