• +7 (473) 249-04-17
Воронеж, Гвардейский пер, 50
Новости
ЛИГИ I тур
Расписание на 22 сентября 2019 г.(воскресенье)
Лиги 7,8 ВУВК им.Киселева 10.30
Лиги 13, 17 СОШ №93 10.30
Внимание участников! Время, указанное в расписании - начало соревнований, на разминку приходите заранее!!! Все залы открыты за 30 минут до начала игр!

Лиги I тур сезона 2019-2020 гг.

13 Сентября 2019 в 13:36

Лиги I тур сезона 2019-2020 гг. можете скачать ЗДЕСЬ

Администрация МБУ СШ №16 поздравляет всех любителей настольного тенниса с началом нового спортивного сезона! Желаем крепкого здоровья и много побед!

РЕЙТИНГ. ЖЕНЩИНЫ. СЕНТЯБРЬ
719
Нартова Светлана
16.01.2003
Воронеж
305
Казакова Яна
05.03.2007
Воронеж
284
Попкова Елена
25.08.2007
Воронеж
265
Карабанова Наталия
08.09.2003
Воронеж
264
Терехова Полина
12.05.2006
Воронеж
248
Якубович Анастасия
25.08.2004
Воронеж
235
Астанина Ирина
25.04.2005
Воронеж
215
Семина Софья
02.07.2004
Воронеж
212
Печковская...

Постановлением Администрации городского округа город Воронеж №700 от 08.08.2019 года произошло переименование муниципального бюджетного учрежения дополительного образования детско-юношеской спортивной школы № 16 в муниципальное бюджетное учреждение спортивную школу № 16 (МБУ СШ № 16)
Всвязи с чем изменились цели и предмет деятельности спортивной школы.
Цели деятельности:
- осуществление...

Вместе против коррупции !

27 Августа 2019 в 16:23
  • :
  • .

РЕЙТИНГ. МУЖЧИНЫ. ИЮЛЬ
1524
Фильчев Сергей
22.06.1989
Воронеж
698
Чижиков Дмитрий
04.11.1996
Воронеж
523
Астафьев Алексей
16.01.1990
Воронеж
512
Сурин Артем
04.06.1993
Воронеж
448
Кулинченко Дмитрий
28.04.2002
Воронеж
327
Хахулин Александр
03.08.2003
Воронеж
293
Анохин Дмитрий
08.08.2001
Воронеж
274
Хахулин Павел
12.10.2005
Воронеж
248
Зеленев Иван
24.04.2004
Воронеж
125
Селютин...

17-18 июня 2019 года в спортивном зале МБОУ гим.им.А.Платонова прошли соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет, в которых приняли участие 49 спортсменов!
1 место Кулинченко Дмитрий
2 место Хахулин Павел
3 место Хахулин Павел, Балашов Сергей
1 место Нартова Светлана
2 место Казакова Яна
3 место Якубович Анастасия, Печковская Алисия
Фамилия, имя
I тур
(место)
количество
побед
II тур
(место)
количество побед
III тур
(место)
количество побед
сумма мест
количество побед всего
занятое место
Круглякова Арина
1
9
1
7
1
5
3
21
I
Барабашев Данила
1
5
1
6
1
8
3
19
II
Патраков Данила
1
7
1
5
1
5
3
17
III
Загонов Павел
1
8
1
4
1
5
3
17
III
Клепов Александр
1
5
1
8
1
3
3
16
IV
Каргина...