• +7 (473) 249-04-17
Воронеж, Гвардейский пер, 50
Новости
Списки сформированы по итогам 2012-2013 учебного года! Те, кто перепрыгнули через несколько лиг, не удивляйтесь, это связано с неявкой некоторых участников на заключительный третий тур!!! Ниже на одну лигу спустились участники, также не явившиеся на третий тур!
Лига, хотя бы один из участников которой находится на выездных соревнованиях, проводится не будет!!! Также лига может быть перенесена,...

ЛИГИ I ТУР

25 Сентября 2013 в 15:07

ЛИГА № 1
1.Чижиков
2.Воробьёва
3.Троицкая
4.Баранников А
5.Гаршина
6.Хоменко
7.Кулинченко Д.
8.Анохин И.
9.Беликова
10.Слепечева
11.Бредникова
ЛИГА № 2
1. Кривочуров
2. Пастухов
3. Ходяков
4. Кузьмин
5. Кулинченко М.
6.Григорова
7. Бондарь
8. Кораблина
9. Артеев
10.Сухорукова
ЛИГА №...

ЛИГИ 2012-2013 год. РЕЗУЛЬТАТЫ

24 Сентября 2013 в 14:04
1 место Кулинченко Максим (сумма мест 3, побед 17)
2 место Кулинченко Дмитрий ( сумма мест 3, побед 14)
3 место Чижиков Дмитрий ( сумма мест 4)
4 место Коренюгин Александр ( сумма мест 5, побед 16)
5 место Лысенко Илья ( сумма мест 5, побед 13)
Лучшие среди девушек:
1 место Шамшина Полина (сумма мест 6)
2 место Троицкая Олеся (сумма мест 8, побед 12)
3 место Карабанова Наталья...
09 октября в спортивном зале гимназии им.А.Платонова по адресу: наб.Авиастроителей, 30-а стартует Первенство города среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе!!!
Предварительное расписание соревнований:
09 октября - девушки (одиночный разряд, пары)
10 октября - юноши (одиночный разряд, пары)
15.00-15.30 - подача заявок
09-10 15.30 -...

Поздравляем!!!

17 Сентября 2013 в 14:54

С10 по 15сентября 2013 г. в г.Острава(Чехия) проходил Открытый Чемпионат Чехии по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Воспитанница МБОУДОД ДЮСШ №16 Саратова Дарьяз авоевала бронзовую медаль в личном первенстве.
В конце сентября Дарье предстоит защищать честь сборной команды России на Чемпионате Европы среди лиц с ПОДА, который состоится в итальянском...
Девушки (одиночный разряд):
1 место Никанорова Елизавета
2 место Слепичева Ольга
3 место Хоменко Ирина
Юноши (одиночный разряд):
1 место Чижиков Дмитрий
2 место Ходяков Евгений
3 место Кулинченко Максим
Девушки (парный разряд):
1 место Гаршина Алина / Слепичева Ольга
2 место Никанорова Елизавета / Хоменко Ирина
3 место Беликова Ольга / Григорова Анастасия
Юноши (парный...
Администрация и тренерско-преподавательский состав поздравляет обучающихся ДЮСШ №16 с присвоением спортивных судейских категорий:
третья категория: Баркалова Владислава
юный судья: Нартову Светлану
Ненахову Ксения
Кочетышкина Георгия
11 сентября в спортивном зале гимназии им.А.Платонова по адресу: наб.Авиастроителей,30-а стартует Первенство города среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе!!!
Предварительное расписание соревнований:
11 сентября - девушки (одиночный разряд, пары)
12 сентября- юноши (одиночный разряд, пары)
15.00-15.30 - подача заявок
11-12 сентября 15.30 -...

ИМЕНИННИКИ СЕНТЯБРЯ!!!

03 Сентября 2013 в 15:08
Сухарев Александр Игнатьевич - 04 сентября
тренер-преподаватель
Воробьёва Виктория Витальевна- 05 сентября
спортсмен-инструктор
Баркалова Ольга Михайловна - 06 сентября
инструктор-методист
Золототрубова Мария Александровна- 29 сентября
зам. директора по СМР
Администрация и тренерско-преподавательский состав поздравляет обучающихся ДЮСШ №16 с присвоением спортивных судейских категорий:
третья категория:
Бондарь Павла
Сухорукову Анну
юный судья
Ходякова Евгения
Козловского Ивана
Хахулина Павла
Хахулина Александра
Матцева Сергея
Приказы о присвоении судейских категорий можно посмотреть в разделе докумены (судьи по спорту)