• +7 (473) 249-04-17
Воронеж, Гвардейский пер, 50
Новости

РЕЙТИНГ. МУЖЧИНЫ. ИЮЛЬ
1524
Фильчев Сергей
22.06.1989
Воронеж
698
Чижиков Дмитрий
04.11.1996
Воронеж
523
Астафьев Алексей
16.01.1990
Воронеж
512
Сурин Артем
04.06.1993
Воронеж
448
Кулинченко Дмитрий
28.04.2002
Воронеж
327
Хахулин Александр
03.08.2003
Воронеж
293
Анохин Дмитрий
08.08.2001
Воронеж
274
Хахулин Павел
12.10.2005
Воронеж
248
Зеленев Иван
24.04.2004
Воронеж
125
Селютин...

17-18 июня 2019 года в спортивном зале МБОУ гим.им.А.Платонова прошли соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет, в которых приняли участие 49 спортсменов!
1 место Кулинченко Дмитрий
2 место Хахулин Павел
3 место Хахулин Павел, Балашов Сергей
1 место Нартова Светлана
2 место Казакова Яна
3 место Якубович Анастасия, Печковская Алисия
Фамилия, имя
I тур
(место)
количество
побед
II тур
(место)
количество побед
III тур
(место)
количество побед
сумма мест
количество побед всего
занятое место
Круглякова Арина
1
9
1
7
1
5
3
21
I
Барабашев Данила
1
5
1
6
1
8
3
19
II
Патраков Данила
1
7
1
5
1
5
3
17
III
Загонов Павел
1
8
1
4
1
5
3
17
III
Клепов Александр
1
5
1
8
1
3
3
16
IV
Каргина...


РЕЙТИНГ. МУЖЧИНЫ. ИЮНЬ
1524
Фильчев Сергей
22.06.1989
Воронеж
698
Чижиков Дмитрий
04.11.1996
Воронеж
523
Астафьев Алексей
16.01.1990
Воронеж
512
Сурин Артем
04.06.1993
Воронеж
448
Кулинченко Дмитрий
28.04.2002
Воронеж
327
Хахулин Александр
03.08.2003
Воронеж
293
Анохин Дмитрий
08.08.2001
Воронеж
274
Хахулин Павел
12.10.2005
Воронеж
248
Зеленев Иван
24.04.2004
Воронеж
123
Селютин...
РАСПИСАНИЕ
открытого первенства МБУДО ДЮСШ №16
по настольному теннису
среди молодёжи 1998 г.р. и моложе
(гим.им.А.Платонова, наб.Авиастроителей, 30 «а»)
17 июня 2019 г.
09.30 - 10.00 – регистрация участников, подача заявок юниоры
10.00 - 10.05 – построение;
10.05 - 10.30 – жеребьевка;
10.30 – начало соревнований юниоры
18 июня 2019 г.
09.30...

Основную информацию по конкурсу можно посмотреть ЗДЕСЬ
Сроки проведения конкурса
Дата начала приема конкурсных работ:
с 10:00 (время московское) 1 июня 2019 г.
Дата окончания приема конкурсных работ:
с 18:00 (время московское) 1 октября 2019 г.
Первый этап – полуфинал:
1 июня – 31 октября 2019 г.
Второй этап - финал
1 ноября – 15 ноября 2019 г.
Конкурс проводится в следующих...
ЛИГИ III тур
Расписание на 19 мая 2019 г.(воскресенье)
Лиги 4 гим.Платонова 11.00
Лига 28, 29 СОШ №30 11.00
Внимание участников! Время, указанное в расписании - начало соревнований, на разминку приходите заранее!!! Все залы открыты за 30 минут до начала игр!


РЕЙТИНГ. МАЙ. МУЖЧИНЫ.
1512
Фильчев Сергей
22.06.1989
Воронеж
700
Чижиков Дмитрий
04.11.1996
Воронеж
523
Астафьев Алексей
16.01.1990
Воронеж
513
Сурин Артем
04.06.1993
Воронеж
448
Кулинченко Дмитрий
28.04.2002
Воронеж
327
Хахулин Александр
03.08.2003
Воронеж
293
Анохин Дмитрий
08.08.2001
Воронеж
281
Хахулин Павел
12.10.2005
Воронеж
248
Зеленев Иван
24.04.2004
Воронеж
123
Селютин...
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...37